российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В префектуре ЦАО Москвы идут обыски

В административных зданиях Центрального административного округа столицы работают следственные группы. Следователи изучают документы и опрашивают чиновников.

В здании префектуры Центрального административного округа Москвы, что на улице Марксистская, дом 24 работает следственная группа, сообщает «Эхо Москвы».

«В префектуре ведутся следственные действия по ранее возбужденным уголовным делам», – сообщил пресс-секретарь префекта Павел Большунов. По его словам, следователи знакомятся с документами, а также проводят опросы сотрудников префектуры по поводу деятельности управляющих компаний. «Префект Сергей Байдаков дал распоряжение оказывать следственной группе максимальное содействие», – сказал Большунов. Он добавил, что следственные действия также ведутся в управах двух районов ЦАО – Басманный и Арбат.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 30.03.11

«Несогласные» разрушили часть забора на Триумфальной (ФОТО). И называют акцию «метафорой демонтажа режима». / Сын Юрия Чайки проявился в деле о «крышевании» прокуратурой подпольных казино. Показания против Артема Чайки дал свидетель по делу подмосковных прокуроров. / Следственный комитет заподозрил Минздрав в сговоре с поставщиками лекарств. И насчитал ущерб на миллиарды рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках