российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У стен Кремля женщина с детьми забаррикадировалась в машине, требуя встречи с Медведевым

Москва, Март 30 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Женщина с двумя детьми на автомобиле прорвалась на Красную площадь и требует встречи с президентом Дмитрием Медведевым.

Она подъехала к Боровицким воротам Кремля и заперла двери машины от полицейских. После этого нарушительница правил дорожного движения передала сотрудникам правоохранительных органов через окно записку, в которой добивается беседы с главой государства.

По данным информагентств, несколько месяцев назад она уже совершала аналогичные действия, однако была задержана и доставлена в ОВД «Китай-город». О причинах, в очередной раз толкнувших женщину на подобный поступк, не сообщается.

Москва. Другие новости 30.03.11

Жертвами взрыва в Подмосковье стали два человека. / Россия почти вышла на докризисные показатели по уровню смеха. / Путин назвал критической экоситуацию на 15% территории РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках