российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бабушка украла 2 творожных сырка И умерла от стыда

В одном из супермаркетов Воронежа уличенная в краже продуктов пенсионерка умерла прямо во время досмотра ее вещей охранниками. По факту гибели покупателя в магазине проводится проверка. Об этом сообщают воронежские СМИ.

Инцидент произошел в субботу, 26 марта, в Северном микрорайоне Воронежа. Пенсионерка пришла в супермаркет за хлебом и молоком, но внезапно решилась на кражу. Ее пенсии хватало только на молоко и хлеб, старушка в последнее время элементарно голодала.

Оглядевшись, она сунула в карман несколько глазированных сырков.

На кассе 70-летняя женщина оплатила только молоко и хлеб, но при выходе из магазина сработали датчики. К старушке подошли охранники, которые попросили пройти ее в помещение супермаркета для досмотра.

Женщину попросили показать содержимое сумки, а также вывернуть карманы. Когда у нее обнаружили похищенные сырки, пенсионерка разволновалась. От стыда и страха ей стало плохо с сердцем, она упала и скончавшись еще до приезда скорой помощи.

По факту гибели покупателя в супермаркете проводится проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.03.11

Блогеры: атака на ЖЖ – нападение на оппозицию. / В России от армии скрываются свыше 200 тысяч призывников. / Рубль подешевел к евро и доллару. Евро подорожал почти на 40 копеек, доллар – на 9. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках