российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержания на Триумфальной начались еще до начала акции Лимонова схватили одним из первых

На Триумфальной площади Москвы, где проходит несанкционированная акция протеста в рамках «Стратегии-31», уже начались задержания. Сотрудники полиции хватают всех, кто не хочет уходить с места сбора.

Полицейские прибегли к простой тактике – они не дают собираться протестантам. Всем, кто стоит в предполагаемом месте сбора участников акции предлагают проходить дальше. Не подчинившихся – волокут в автобусы. Задержания проходят очень жестко.

Как обычно по 31-м числам Триумфальная площадь, буквально оккупирована сотрудниками полиции и солдатами внутренних войск. Также много журналистов, блоггеров.

В 17-55 задержан лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 31.03.11

Кризис в России не удалось потушить деньгами. РФ пережила самый глубокий спад среди стран-участниц Таможенного союза. / В Подмосковье при взрыве в супермаркете погибли два человека, более 10 ранены. / С 1 апреля Внуково прекращает обслуживание самолетов Sky Express из-за долга. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках