российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Триумфальной митингуют против Путина и Каддафи

У станции метро Маяковская сильная давка и продолжаются задержания. Задержано около 30-40 человек.

Лев Пономарёв совместно с руководителями московской полиции пытается направить людей с Триумфальной на Пушкинскую площадь. Как сообщает «Эхо Москвы», Пономарёв считает, что те, кто пришел на Триумфальную не знают, что акция пройдет на Пушкинской. Ему удалось вывести около 40 человек и двух кришнаитов, они пешком направились на Пушкинскую.

У метро Маяковская сильная давка. Многие москвичи не могут покинуть станцию или войти в метрополитен. Полицейские заграждения мешают проходу.

Тактика сотрудников правоохранительных органов оказалась действенна – митинг удается ликвидировать в зачатке. Митингующих задерживают сразу у метро. У концертного зала группе молодежи удалось сгруппироваться и скандировать «Путин, Каддафи, пошли вон!».

Сейчас шеренги полиции начинают теснить толпу к дверям станции метро.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 31.03.11

Задержания на Триумфальной начались еще до начала акции. Лимонова схватили одним из первых. / Кризис в России не удалось потушить деньгами. РФ пережила самый глубокий спад среди стран-участниц Таможенного союза. / В Подмосковье при взрыве в супермаркете погибли два человека, более 10 ранены. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках