российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В конфликт между Внуково и «Скай Экспресс» вмешалась прокуратура

Прокуратура вынесла предостережение руководству авиакомпании «Скай Экспресс» и аэропорта Внуково о недопустимости нарушений прав пассажиров в связи с возникшей угрозой отмены в пятницу 13 рейсов компании. Об этом, как передает корреспондент «НР», в пятницу сообщила Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

В ходе проверки прокуроры установили, что ОАО «Аэропорт Внуково» уведомил авиакомпанию о приостановке ее обслуживания с 00.00 мск пятницы в связи с наличием задолженности в размере более 107 млн рублей по оплате аэропортового и наземного обслуживания. Сложившаяся ситуация, по мнению прокуратуры, создавала реальную угрозу отмены вылетов 13 рейсов, в результате чего могли пострадать более 1,2 тысячи пассажиров.

«В этой связи в четверг прокуратура предостерегла руководителей ЗАО «Скай Экспресс» и ОАО «Аэропорт Внуково» о недопустимости нарушений законодательства о защите прав потребителей», – сообщает ведомство.

По его данным, в настоящее время рейсы авиакомпании «Скай Экспресс» выполняются по расписанию.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.04.11

Путин приедет к Медведеву на «Ё-мобиле». / Работники Красногвардейского рынка грозят голодовкой московской мэрии. / Коммунисты придумали крутой ролик про выборы-2012 (ВИДЕО). Видео вскоре исчезло с сайта КПРФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках