российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье за убийство узбека осуждены подростки

Москва, Апрель 01 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Подмосковье осуждены подростки, виновные в убийстве гражданина Узбекистана. Преступление было совершено в городе Воскресенске в конце декабря 2009 года.

Как установило следствие, трое несовершеннолетних учащихся подмосковных учебных заведений, а также 18-летний Денис Ткаченко ночью распивали алкоголь с малознакомыми мужчинами. Поссорившись с 39-летним узбеком, злоумышленники вывели его на улицу, где нанесли многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела и голове. Когда потерпевший потерял сознание, они решили инсценировать несчастный случай – преступники положили мужчину в колею между рельсами, перед близко идущим железнодорожным составом. В результате узбек скончался, сообщают в СК РФ.

Суд признал подростков виновными по статье «убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и приговорил: Ткаченко – к 6,5 годам лишения свободы, двух несовершеннолетних – к 6 годам воспитательной колонии, еще одного – к 8 годам в воспитательной колонии и принудительному лечению у психиатра.

Москва. Другие новости 01.04.11

МКАС при Торгово-промышленной палате РФ вынес решение в пользу бизнесмена Николая Максимова. / Советский партизан Василий Кононов скончался в Риге. / «Если закон примут – рожать не буду!». Российские мамочки просят Бориса Грызлова не превращать семью в ГУЛАГ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках