российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молдаванин убил двухлетнюю дочь и покончил с собой

Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Москве гражданин Молдовы расправился с двухлетней дочерью, после чего покончил с собой. Трагедия произошла ночью 3 апреля в квартире одного из домов на улице Новосибирская.

Как установило следствие, причиной случившегося стал конфликт между бывшими супругами: мать хотела отправить ребенка в Молдову к родственникам, так как не было возможности материально обеспечить его в Москве, сообщают в СК РФ.

В результате 25-летний отец Иван Тринкинец нанес малышке два колото-резаных ранения груди и сам свел счеты с жизнью.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии, уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Москва. Другие новости 04.04.11

Бензин в России снова дорожает. Эксперты прогнозируют дефицит топлива накануне посевной. / Лимонов возмущен прямой трансляцией на Вашингтон марша «Стратегии-31» в Петербурге. «Мы хотим оставаться всегда независимыми», – заявляет оппозиционер. / В Москве-реке найдено тело таджика. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках