российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве взорвана иномарка главы проектной компании «Роснано»

Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Москве неизвестные подорвали автомобиль Volvo, принадлежащий гендиректору проектной компании «Роснано» ООО «Уникум» Ирине Чайкиной. Устройство находилось под машиной, припаркованной около Московской военной комендатуры.

Салон автомобиля был пуст, пострадавших нет. Однако в результате взрыва были выбиты стекла в соседних домах, повреждены стоящие неподалеку машины.

Как рассказала Чайкина, уже больше месяца автомобилем, оформленным на ее имя, пользовался другой человек. В правоохранительных органах считают, что злоумышленники устроили взрыв, чтобы напугать его владельца, сообщает Regnum.

По данным информгагентств, служба безопасности «Роснано» также подключилась к расследованию обстоятельств случившегося и поиску подозреваемого.

Напомним, главой госкорпорации «Роснано» является Анатолий Чубайс. В 2005 году на пути его машины на Митькинском шоссе сработало самодельное взрывное устройство, а затем BMW обстреляли из автоматов.

Москва. Другие новости 04.04.11

CМИ: ФСБ контролирует деятельность «Наших». В движении отрицают связь со спецслужбами. / В Подмосковье уволен избивший журналистку майор угрозыска. / В Москве молдаванин убил двухлетнюю дочь и покончил с собой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках