российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евгения Чирикова: «Только что дралась с мужиком с бензопилой»

Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Рабочий, ведущий вырубку деревьев под строительство многоэтажек, пытался напасть на защитницу Химкинского леса Евгению Чирикову. Об этом активистка сообщает в своем твиттере.

Экологи препятствовали уничтожению деревьев и кустарников на станции Юннатов.

«Я в состоянии аффекта, только что дралась с мужиком с включенной бензопилой, – пишет Чирикова. – Вырубку пытались возобновить, но мы ее опять остановили. Встали перед рабочими с бензопилами и не дали рубить».

По ее словам, подобные действия в санитарной зоне канала им. Москвы проводят сотрудники комбината по озеленению Химок, разрешение на вырубку имеет ООО «Недаркал». Здесь планируется построить многоэтажные дома. На днях иск экологов будет рассматриваться в суде Химок.

Москва. Другие новости 04.04.11

Затулина все-таки снимают с должности в Госдуме: он будет рядовым депутатом. / На Западной Украине задержан подозреваемый в убийстве Влада Листьева. / В Москве задержан еще один активист по подозрению в причастности к беспорядкам на Манежной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках