российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы, отвергнутые девушками, открыли огонь из травматики

Москва, Апрель 05 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Выходцы с Кавказа устроили разборки в Москве. Сначала двое молодых людей из Грузии и Ингушетии приставали к девушкам на площади перед Ярославским вокзалом, однако одна из них, не пожелав знакомиться, применила газовый баллончик.

Она распылила его в лицо грузину, а затем сбежала с места происшествия, передает «Интерфакс».

В результате разозлившиеся приезжие обрушили агрессию на первого встречного. Житель Ингушетии, выкрикнув «Бей его!», выстрелил несколько раз из травматического пистолета в прохожего. Пострадавшего госпитализировали с двумя ранениями.

На настоящий момент житель Ингушетии задержан.

Москва. Другие новости 05.04.11

Затулина сняли из-за излишней откровенности. Две недели назад в интервью «НР» он честно сказал: с тандемом должно быть покончено, России нужен Путин. / Москва потеряла звание самого дорогого города. / Фурсенко устроит Канделаки на работу в Минобразования. Коммунисты: Тина «живет в мире олигархических тусовок». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках