российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан чеченец, подозреваемый в убийстве 19-летнего москвича

Москва, Апрель 06 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Выходец из Чечни задержан в Москве по подозрению в убийстве 19-летнего москвича Павла Казакова. Преступление было совершено 10 декабря прошлого года у станции метро «Волжская».

По версии следствия, 18-летний приезжий – учащийся строительного колледжа сначала ударил Казакова по лицу, а затем нанес несколько ножевых ранений в грудь. Пострадавшего госпитализировали, однако медики не смогли спасти ему жизнь.

Отметим, убийство было совершено в день похорон болельщика футбольного «Спартака» Егора Свиридова.

В ДПНИ, со ссылкой на очевидцев трагедии, утверждали, что Казаков «поплатился» за то, что сделал замечание кавказцам, оскорбившим торговца цветами.

Москва. Другие новости 06.04.11

Явлинский возрождает лозунг 1917 года:. «Вся власть Учредительному собранию!». / В Управлении Федеральной налоговой службы проходят обыски. / «Просвита»: отставка Затулина – позитив для Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках