российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан педофил, плативший детям за сексуальные домогательства

Москва, Апрель 06 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Подмосковье задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей. Преступником оказался 33-летний житель Электрогорска.

По версии следствия, в 2010 году злоумышленник на своем автомобиле «Форд Эксплорер» неоднократно возил в лес, а также в гараж, двух мальчиков 12 и 13 лет. Там он совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. За молчание мужчина платил детям от 200 до 600 рублей, сообщают в СК РФ.

В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва. Другие новости 06.04.11

Минфин повысит акцизы на табак в 11 раз – до уровня Европы. Чтобы залатать дыры в бюджете. / Самые популярные блогеры России – Медведев и Путин. / Российские блогеры выйдут к офису SUP поддержать «Живой Журнал». И принесут с собой талисман ЖЖ – игрушечного козлика Фрэнка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках