российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудники ДПС поймали в Москве таджика с тротилом

В Москве задержан гражданин Таджикистана с 200 граммами взрывчатого вещества. Приезжим оказался 38-летний Джамшут Буйнатов, являющийся членом международной террористической организации «Исламский джихад».

Автомобиль злоумышленника, направлявшийся в сторону Московской области, был остановлен сотрудниками ДПС на Рязанском проспекте. Найденное в машине вещество оказалось тротилом, сообщает Lifenews.

Установлено, что таджик находится в розыске за подделку документов в Самарской области. На настоящий момент он доставлен в местное ОВД.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.04.11

Цены на золото побили исторический рекорд. Тройская унция приближается к уровню $1500. / В Подмосковье задержан педофил, плативший детям за сексуальные домогательства. / Минфин повысит акцизы на табак в 11 раз – до уровня Европы. Чтобы залатать дыры в бюджете. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках