российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник ДПС задержан в Подмосковье при получении взятки

В Подмосковье сотрудник ДПС задержан при получении взятки. Уголовное дело возбуждено в отношении 29-летнего инспектора ДПС УВД по Егорьевскому муниципальному району Дмитрия Ватажина.

Как установило следствие, 31 марта, находясь на маршруте патрулирования по улице Карла Маркса, старший лейтенант остановил для проверки документов водителя автомобиля «Опель Антара», машина которого нарушила правила, проехав под запрещающий знак. Однако на самом деле автомобиль участвовал в оперативном эксперименте, сообщают в СК РФ.

За несоставление административного протокола старший лейтенант получил от нарушителя взятку в размере 5 тыс. рублей. После этого инспектор был задержан сотрудниками УСБ ГУВД по Московской области.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.04.11

В Москве взрывчатки изъяты у водителей двух автомобилей. / День рождения Рунета начался в России с акции студенческого союза. Активисты требуют провести во все общежития бесплатный Интернет. / Стихийные бедствия обошлись России в триллион рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках