российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В трех российских аэропортах с 1 мая отменяются международные рейсы

С 1 мая из аэропортов Иваново, Когалым и Быково, расположенных в Ивановской, Тюменской и Московской областях, нельзя будет вылететь за границу. Воздушные пункты пропуска закрываются согласно распоряжению правительства РФ от 11 марта 2011 г. № 389-р.

Как поясняют в пресс-службе Росграницы, отмена международных рейсов связана с оптимизацией системы пропуска через границу РФ – закрытием нефункционирующих, неэффективных пунктов, которые слабо загружены, не имеют нормального технического оснащения и элементарных условий для работы контрольных органов.

«Их содержание обходится государству дороже, чем возможный экономический эффект от их деятельности», – сообщают в Росгранице.

Отметим, что, по состоянию на 10 марта, в России установлен 81 воздушный пункт пропуска.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.04.11

Дугин: «Сегодня Затулина выгнали за раскол тандема, а завтра за это кого-то наградят». Парадоксальное интервью о будущем тандемократии и «Единой России». / Польша обвинила Россию в сокрытии правды о крушении президентского Ту-154. «Русские не любят признавать свои ошибки и слабости». / Учительница, в которую целился школьник из пистолета, вступилась за своего обидчика: «Меня никто не оскорблял». Дело стараются замять, уверены коллеги педагога. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках