российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье милиционера будуть судить за избиение женщины-кондуктора

В подмосковном Чехове перед судом предстанет сотрудник милиции, обвиняемый в избиении кондуктора автобуса. 34-летнему командиру отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по Чеховскому муниципальному району Юрию Цыкину вменяется статья «превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия».

По версии следствия, преступление было совершено 9 октября прошлого года, когда Цыкин контролировал несение службы нарядами ППС. Он прибыл на Привокзальную площадь и, нарушив правила, припарковал служебный автомобиль на автобусной остановке, сообщают в СК РФ.

На просьбу кондуктора освободить место для проезда общественного транспорта, милиционер ответил агрессией – он схватил женщину за одежду, ударил не менее 6 раз головой о крышу автомобиля, причинив ей легкую черепно-мозговую травму.

На настоящий момент уголовное дело, возбужденное против Цыкина, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.04.11

В Москве при пожаре на складе погибли четыре вьетнамца и таджик. / Представительство Крыма в Москве переделают в турбюро. / Депутат-единоросс: тандем сохранится и после 2012 года. С вероятностью 95%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках