российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье школьник-самоубийца отомстил родителям за запрет пользоваться компьютером

В подмосковной Балашихе проводится доследственная проверка в связи с самоубийством 13-летнего школьника. Тело подростка с признаками падения с высоты было найдено около многоэтажного дома по улице Северный проезд.

Как установило следствие, 7 апреля около 8 утра ребенок собрался в школу, вышел из квартиры и, поднявшись на 14 этаж, выпрыгнул из окна межлифтовой площадки.

Он скончался на месте от полученных травм, сообщают в ГСУ СК РФ по Московской области.

В ходе осмотра места происшествия была найдена предсмертная записка погибшего, в которой он указал причину своего поступка. Как выяснилось, подросток покончил с собой из-за того, что накануне родители запретили ему пользоваться компьютером.

По словам знакомых школьника, он увлекался сетевыми компьютерными играми и целыми днями не отходил от монитора.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.04.11

В Ливии похищены журналисты НТВ и «Комсомольской правды». / Украинская газета: Медведеву предлагают роль российского Ющенко. / Гагарин, вероятно, погиб, уклоняясь от шара-зонда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках