российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве покупатель, получив отказ в кредите, ранил ножом сотрудника банка

В магазине электронной техники «М-видео» на сотрудника банка, который отказался оформить кредит, напал посетитель. Инцидент произошел в минувшие выходные в торговом центре «Фестиваль» на Мичуринском проспекте.

Злоумышленник, недовольный поведением кредитного эксперта, кинулся на него с перочинным ножом и нанес удар в живот.

Прибывшие медики госпитализировали потерпевшего, агрессор был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Им оказался житель деревни Софьино Наро-Фоминского района Московской области. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.04.11

В День космонавтики радиолюбители всего мира услышат голос Гагагарина. / СМИ: ФСБ может заблокировать интернет в России всего за несколько минут. / Василия Аксенова вызвали на допрос в налоговую инспекцию. Блогеры защитят умершего писателя от налоговиков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках