российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Белых приударил за Гайдар

Губернатор Кировской области Никита Белых тайно развелся с женой и теперь ухаживает за своим замом Марией Гайдар. Такие слухи распространяет портал lifenews.ru.

В администрации Кировской области заявляют, что глава региона ухаживает за своим замом – Марией Гайдар, сообщает интернет-портал. Свой развод с супругой Никита Белых тщательно скрывал. Но во время подачи декларации о доходах губернатор не сообщил данные о доходах супруги, хотя по закону они должны быть опубликованы. В прошлогодней же декларации супруга упоминалась.

Пресс-секретарь Белых Борис Веснин факт развода опровергать не стал, заявив, что «декларация подана в соответствии с законом». Сам глава региона подробности своего развода сообщать отказался.

Между тем сотрудники администрации Кировской области на условиях анонимности рассказывают, что Никита Белых ухаживал за своим замом – Марией Гайдар. Именно эта связь стала причиной развода кировского губернатора, потому что он не мог больше ее скрывать и в городе уже во всю начали говорить об этом, сообщает lifenews.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 11.04.11

Националисты 11 апреля вновь планируют собраться на Манежной (ФОТО). / Президент, премьер и весь кабинет министров заполнили декларации о доходах. Согласно этим данным – они не жируют. / Блогеры: куда дели надпись «СССР» со шлема Гагарина? (ФОТО). Советский Союз «целенаправленно стирают из памяти». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках