российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россиянке, пострадавшей в минском метро, сделана операция

Россиянке, получившей травму при взрыве в минском метро, успешно проведена операция на голени. Медики удалили осколки, и повторное медицинское оперативное вмешательство не понадобится.

Всего в результате взрыва в подземке пострадали две россиянки. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на советника посольства РФ в Белоруссии Вадима Гусева, состояние обеих удовлетворительное.

Напомним, число погибших в результате взрыва на станции минского метрополитена «Октябрьская» достигло 12 человек. Девять жертв теракта опознаны. В результате мощного взрыва пострадали 149 человек, 22 раненых находятся в тяжелом состоянии, у 30 пострадавших травмы средней степени тяжести. Среди пострадавших – две гражданки России. Также сообщается, что спецслужбы Белоруссии установили предполагаемого исполнителя взрыва в метро.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.04.11

КГБ Белоруссии установил подозреваемого в теракте в метро Минска. Жертв уже 12, опознаны девять погибших. / Чиновники кремлевской администрации стали жить скромнее. А члены правительства улучшили свое положение. / Цены на бензин снова начали расти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках