российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Китаец взял в заложники трех соотечественников на востоке Москвы

Гражданин Китая в Москве взял в заложники трех соотечественников и потребовал с них 600 тысяч долларов выкупа.

Инцидент произошел накануне днем. В милицию поступило сообщение о том, что в одну из квартир по адресу: улица Щербаковская дом 32/7 рвутся неизвестные.

Когда милиционеры приехали на место, они увидели мужчину в маске, который выходил из квартиры. Заметив милиционеров, мужчина вошел обратно, передают РИА «Новости».

Тогда сотрудники милиции проникли в квартиру и задержали там гражданина Китая, который захватил в качестве заложников трех своих соотечественников.

Как выяснилось, мужчина встретил жертв, когда они выходили из квартиры, завел их обратно, связал и потребовал 600 тысяч долларов выкупа, рассказал собеседник.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.04.11

При взрыве в минском метро ранены трое граждан России. Их жизни вне опасности. / Авария на «Фукусиме-1» сравнялась с Чернобылем. И может даже превысить масштабы катастрофы 1986 года. / Россиянке, пострадавшей в минском метро, сделана операция. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках