российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский театр «Эрмитаж» закрыли в целях безопасности

Большой зал московского театра «Эрмитаж», расположенный в одноименном саду на улице Каретный ряд, будет закрыт по решению департамента культуры Москвы. Его эксплуатация может представлять опасность для жизни и здоровья работников и зрителей. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Как выяснилось, состояние конструкций здания не отвечает техническим требованиям безопасности.

Обследовав зал, эксперты решили приостановить использование большой сцены. Она не будет работать, пока ведутся противоаварийные работы.

По данным информагентств, для репетиций и спектаклей театру временно предложили альтернативные площадки: Театрально-концертный центр Павла Слободкина, Московский международный Дом музыки, Фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой, театр имени М.Н.Ермоловой, «Мастерская Петра Фоменко», «Школа драматического искусства», театров «Новая опера», «Ромэн» и «Содружество актеров «Таганки», Московский драматический театр имени Рубена Симонова, Театральных центров имени Вс.Мейерхольда и «На Страстном».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.04.11

В Москве задержаны серийные убийцы из Бурятии – трое юношей и две девушки. / Михалков вернул себе «30 копеек с болванок». Суд оставил режиссеру право взимать 1% с дисков. / Белов: у ДПНИ еще есть шанс. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках