российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольная вечеринка обошлась бизнесмену Керимову в 3 млн долларов

Вечеринка в честь 38-летия известного футболиста Роберта Карлоса обошлась владельцу ФК «Анжи» Сулейману Керимову в 3 млн. долларов. Гостье на шикарном банкете стала 29-летняя экс-шпионка Анна Чапман.

Махачкалинская команда «отрывалась по полной»: футболисты не выпускали из рук пивные бутылки и бокалы с виски, на вечеринку в компанию к спортсменам были приглашены красотки-модели, сообщает Lifenews.

Приезд знаменитости – рэпера Флоу Райда стоил бизнесмену Керимову 1,5 млн.долларов.

«Поздравить Карлоса приехали друзья-легионеры: Гильерме, Кевин Кураньи. Среди множества подарков самым неожиданным стал медальон от Флоу Райда. Это типичный рэперский атрибут – огромный золотой кулон, усыпанный бриллиантами», – сообщает издание со ссылкой на одного из гостей.

Перед началом праздника полицейские с собаками проверили здание, близлежащие заведения были закрыты. Как рассказал официант, весь персонал обыскали, отобрали мобильные и дали на подпись бумагу о неразглашении подробностей праздника. На всякий случай всю ночь у входа на вечеринку дежурила бригада «скорой помощи».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.04.11

Украинская и российская пресса о визите Путина в Киев: никакого прорыва нет и пока не видно. / Опрос: растет число жителей РФ, которые хотят оставить Медведева на второй срок. Тандем даст ответ по поводу выборов не раньше осени, – мнение экспертов. / Завершено расследование предотвращенного теракта на станциях метро Пушкинская и Белорусская. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках