российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция разыскивает смертниц, прибывших на автобусе из Дагестана

В Москве разыскиваются уроженки Дагестана, которые планируют осуществить взрывы в людных местах городах. По сведениям спецслужб, четверо или пятеро смертниц в сопровождении поводыря прибыли в столицу на рейсовом автобусе из Махачкалы утром 13 апреля. Телеграммы с ориентировкой на них поступили в столичные отделы полиции.

Предположительно, объектами нападения должны стать Курский и Киевский вокзалы и ТЦ «Европейский». Однако не исключено, что теракты могут произойти в других людных точках города.

Как сообщает Lifenews, установлена личность одной из смертниц – это 25-летняя безработная уроженка Буйнакска Н. Саниева.

На настоящий момент место, где остановятся террористы для подготовки к совершению преступлений, не известно.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.04.11

Россиян не убедили данные о доходах Путина и Медведева. Цифры нужно «умножить на 1000», считают граждане. / В Москве наркоман, угрожая ножом, требовал дозу у бригады «скорой помощи». / Прокуратура признала погибшего на Алтае полпреда Косопкина браконьером. Он заказывал вертолет для вип-охоты и лично стрелял по краснокнижным архарам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках