российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин ограничит дорожное движение в Москве И поможет «нашистам» провести акцию (ФОТО)

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о содействии молодежному движению «Наши» в проведении акции «Стоп, коррупция» в субботу 16 апреля.

Мэр поручил департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города предусмотреть изменение маршрутов движения общественного транспорта с учетом проведения мероприятия.

Руководству московской полиции рекомендовано обеспечить общественный порядок, предусмотреть соответствующие меры антитеррористической направленности и по пресечению фактов экстремистской деятельности». При необходимости движение транспорта в районе проведения публичного мероприятия будет ограничиваться или полностью перекрываться, а стоянки автотранспорта разрешат лишь по заявкам организатора.

Что немаловажно, источник подчеркнул, что в местах проведения акции движения «Наши» будет запрещена продажа спиртных, слабоалкогольных напитков и пива. К тому же мэр распорядился развернуть передвижные компактные туалеты.

Акция должна пройти с 08:00 до 18:00 на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой с количеством участников до 50 тысяч человек.

К мероприятию, посвященному борьбе с коррупцией, «Наши» уже выпустили эротический календарь со своими активистками в нижнем белье.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.04.11

Милиция поставляла информацию убийцам зампреда ЦБ Андрея Козлова. Наводчик киллеров охранял президента Медведева. / В московском метро на станции «Беляево» покончил с собой студент. / В Москве обнаружено подземное царство с сотней нелегалов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках