российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пойман вандал, обезглавивший памятник воинам ВОВ

В подмосковном Высоковске пойман подозреваемый в акте вандализма на братской могиле солдат, погибших в Великую Отечественную войну. Злоумышленник разбил кувалдой верхнюю часть фигуры солдата.

Задержанным оказался местный житель 1979 года рождения, сообщает Gzt.ru со ссылкой на УВД по Клинскому району Московской области.

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как утверждают жители Высоковска, монумент не в первый раз пострадал от рук вандалов. Однако до сих пор наказание за осквернение могилы никто не понес.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.04.11

Академики РАН подали в суд на лжеученого Петрика. / Труд взяточника в России вырос в цене в три раза. Средний размер мзды превысил 60 тыс. рублей. / Русские националисты сжимают «кулак в бархатной перчатке». Правые патриоты объявили о создании единой русской политической организации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках