российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье узбек обвиняется в шести попытках изнасилования

В Подмосковье 40-летний узбек обвиняется в шести покушениях на «изнасилование, сопряженное с угрозой убийством». Приезжий орудовал в деревне Жуковка Одинцовского района.

По версии следствия, одно из преступлений было совершено 14 декабря 2010 года вечером вблизи железнодорожной станции Ильинское. Гражданин Узбекистана напал на 15-летнюю девочку – угрожая ножом, он попытался сорвать с нее одежду и изнасиловать, однако потерпевшая оказала активное сопротивление. Ей удалось вырваться и убежать от преступника, сообщают в СК РФ.

Затем, 23, 25 и 28 февраля, а также 2 марта 2011 года, он совершил покушение на изнасилование еще четырех местных жительниц, в том числе одной несовершеннолетней. 19 марта около той же платформы узбек вновь напал на свою первую жертву.

На настоящий момент обвиняемый задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.04.11

С середины июня из Москвы в Крым обещают запустить авиарейсы по $9. На сайте low-cost компании билеты в Симферополь от $25 до $170. / В Крыму задержан чеченский авторитет Омар Уфимский. / В конкурсной программе Каннского кинофестиваля нет российских фильмов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках