российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Артемий Лебедев изготовил плакат к «Цитадели» по заказу Михалкова (ФОТО) Блогеры заявили, что «барин купил Тему» и устроили свой конкурс «фотожаб»

Дизайнер Артемий Лебедев, ранее попавший в немилость к Никите Михалкову из-за конкурса «фотожаб» к картине «Утомленные солнцем. Предстояние», на этот раз заслужил расположение режиссера. Блогер получил заказ на изготовление рекламной афиши к новому фильму «Цитадель».

«Не могу понять, почему прошлогодняя жаба на плакат фильма «Предстояние» должна была означать мою лютую ненависть к Михалкову», – удивляется Лебедев.

По словам дизайнера, после «того поста», а также неподтвердившихся слухов о намерении Михалкова подавать в суд, он посмотрел «Предстояние» и «оказался единственным человеком, кому фильм понравился». «Цитадель», по мнению Лебедева, «еще лучше».

Как сообщает «Маклер», работа Лебедева уже получила одобрение Михалкова. Теперь плакат будет использован в рекламной кампании.

Вместе с тем, российские блогеры критично восприняли поступок дизайнера, заявив, что «барин купил Тёму» и «бабло побеждает всё». Они осудили плакат Лебедева, который, по их мнению, «и жабить не надо – изначально выглядит как жаба», а также устроили свой photoshop-конкурс в сообществе dirty.ru.

Как сообщал «Новый Регион», в 2010 еще до выхода картины «Утомленные солнцем-2» ожесточенное ее продвижение вызвало многочисленные карикатуры и «фотожабы». Тон задал блоггер Артемий Лебедев, предложив своим читателям сделать «фотожабы» на постер картины. По некоторым данным, режиссер даже собирался подавать в суд из-за получившихся в итоге издевательских коллажей.

Оригинал, по мнению блогеров, изначально выглядит как «жаба»

Интернет-пользователи вновь устроили photoshop-конкурс

Досталось и Сталину, и Михалкову

Фантазия блогеров безудержна

Два Михалковых

«Бабло побеждает все», – заявили блогеры

Ссылка по теме:

Прокат «Утомленных солнцем-2» спасают силами школьников (ФОТО)/ «Некрофильский трэш» Михалкова в российских школах стал обязателен к просмотру >>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.04.11

Сотрудники Минздравсоцразвития просят Путина защитить их от Рошаля (ВИДЕО). «Сдается, хорошо зацепил Леонид Михайлович», – комментирует Рунет. / Авария на «Фукусиме-1» значительно страшнее Чернобыля, – мнение эксперта. «АЭС ремонтируют экспромтом, часто не очень компетентно». / Защитников Химкинского леса избили и забрали в полицию (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках