российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан член бандподполья из Карачаево-Черкесии

Член северокавказского бандподполья Магомед Джагапиров, находившийся в федеральном розыске, задержан в Подмосковье. Он подозревается в совершении вооруженных нападений на сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщают в Национальном антитеррористическом комитете, в 2010 году Джагапиров, имеющий кличку «Мухамад», стал активным членом бандитской группы. Преступники готовили террористов на базе «боевиков» в горно-лесистой местности на территории Карачаево-Черкесии.

«Мухамад» готовился к диверсионной деятельности, отвечал за обеспечение бандитов оружием и средствами совершения терактов.

Он был задержан сотрудниками ФСБ РФ в ходе спецоперации в Московской области.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.04.11

СМИ: Путин выступит в Госдуме с предвыборным отчетом. Жесткие вопросы премьеру пообещали только коммунисты. / В Москве за ночь сгорели еще пять автомобилей. В полиции не исключают версию поджога. / В Крыму пикетировали консульство РФ, обвиняя дипломатов в антирусской деятельности (ФОТО). «Русское слово великое и без вас!». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках