российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Начальницу станции «Киевская»-кольцевая заподозрили в вымогательстве

Начальница станции метро «Киевская»-кольцевая задержана в Москве по подозрению в вымогательстве денег у торговцев. Наталья Матюкова была взята с поличным оперативниками управления экономической безопасности при получении 6 тыс. рублей.

Ранее в правоохранительные органы поступила информация о том, что она собирает дань с граждан, занимающихся несанкционированной торговлей в переходах. По данным следствия, она получила денежные средства от продавщицы журналов, газет и книг, а также требовала взятку у торговца овощами и фруктами.

На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Матюковой.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.04.11

Крымская казачья община «Соболь» призывает убрать тело Ленина с Красной площади. Жителей полуострова призвали отказаться от почитания вождя большевиков. / В Подмосковье в доме, где живут ветераны ВОВ, отключили газ и лифты (ВИДЕО). Чиновников не устроил отказ жильцов создавать ТСЖ. / В Москве ребенок остался жив после падения с шестого этажа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках