российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве избита сотрудница Генпрокуратуры

На востоке Москвы двое уличных грабителей жестоко избили 50-летнюю сотрудницу Генпрокуратуры. Нападение было совершено около полуночи на Большой Черкизовской улице.

Старший прокурор правового отдела Генпрокуратуры РФ были госпитализирована с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа и ушибами.

Как сообщают в правоохранительных органах, пострадавшую обнаружили лежащей на асфальте случайные прохожие.

Преступники похитили у женщины сумочку, где находились мобильный телефон, личные документы, в том числе рабочее удостоверение и пропуск, который дает право входа во все органы ведомства.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.04.11

Обнародован доклад «Власть семей» о коррупции в российском правительстве. Его читать страшно. / Самолет «Москва-Архангельск» вернулся во «Внуково» из-за разгерметизации салона. / Медведев узаконил повышенные дорожные штрафы для Москвы и Петербурга. Неправильная парковка обойдется водителям в 3 тыс. рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках