российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты готовят «Тушинский Марш» на Первомай

Националисты готовят акцию «Русский Первомай. Тушинский Марш» в Москве. В шествии, которое проводит «Правая Лига», также примут участие организации «Нация Труда», «Действие орг», «Сербские братья». Мероприятие согласовано с префектурой СЗАО Москвы.

Как поясняют организаторы, акция состоится во второй половине дня, таким образом, 1 мая активисты «смогут участвовать как в собственных маршах, так и в марше Правой Лиги».

Националисты намерены собраться в 15.00 у станции метро Сходненская, на бульваре Яна Райниса.

«Русскому Первомаю быть! – говорится в заявлении организаторов. – Традиционное шествие здоровых сил нации приурочено к празднованию свободного труда».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.04.11

Малый Козихинский заклеили плакатами с комическим изображением Михалкова. / Суд не признал потерпевшей девушку, покалеченную в ДТП с участием полпреда президента РФ. Пострадавшей отказано в праве на компенсацию. / В России грядет череда отставок губернаторов и министров. Первый в списке – глава Тверской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках