российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По факту взрыва на территории съемок «Дома-2» возбуждено уголовное дело

В Подмосковье в связи со взрывом на территории съемок телешоу «Дом-2» возбуждены уголовные дела по статьям «незаконный оборот взрывчатых веществ», «незаконное изготовление взрывных веществ» и «причинение тяжкого вреда здоровью».

Как установлено, 24 апреля около 6 утра двое охранников обнаружили в заборе, огораживающем съемочную площадку в деревне Лешково Истринского района, подозрительный рюкзак. Они попытались извлечь его, однако в этот момент прогремел взрыв. В результате один из мужчин получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован, сообщают в ГСУ СК РФ.

По данным информагентств, по подозрению в организации взрыва задержан житель Новокузнецка. Мотивы преступления устанавливаются. Кроме того, вскоре было найдено еще одного мощное взрывное устройство, находившееся в другом рюкзаке. Оно состояло из газового баллона и металлического взрывателя.

В свою очередь организаторы «Дома-2» уже заявили, что случившееся не отразится на съемках телешоу

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.04.11

Оправданный по делу о покушении на Чубайса требует через суд 4,5 млн. рублей. / В Москве неизвестные напали на киргизов и ранили одного. / Умер глава Ростуризма Анатолий Ярочкин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках