российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из квартиры советника кремлевской администрации украли социальную карту москвича

В центре Москвы обворована служебная квартира советника администрации президента.

Ущерб он оценил в 200 тыс. рублей. О краже потерпевший заявил в понедельник, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

По словам чиновника, кража была совершена с 31 марта по 25 апреля. Преступники взломали замок входной двери. Из квартиры они вынесли служебное удостоверение, ключи от служебного кабинета и сейфа с металлической печатью, социальную карту москвича, зарплатную карту, золотые ювелирные изделия и памятную медаль из серебра.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.04.11

Неизвестные похители у киргиза на трассе Москва-аэропорт «Домодедово» около 5 млн рублей. / ФАС: дефицит бензина в ряде регионов РФ возник из-за сговора нефтяников. / МГЕРовцы осудили Жириновского за инициативу сменить триколор на «имперку» (ФОТО). Молодогвадейцев закидали водяными «бомбочками» у офиса ЛДПР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках