российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Лыткарино Медведеву покажут «потёмкинские деревни»

«Потемкинские деревни» возводятся чиновниками в подмосковном Лыткарино к приезду Дмитрия Медведева. От глаз главы государства уже скрыты маскировочной сеткой довоенные полуразрушенные бараки, а также клуб «Луч», ремонт которого ведется 30 лет.

«Вокруг сделали как бы строительную площадку, но ремонтировать ничего не собираются», – сообщил один из местных жителей, подчеркнув, что никакая реальная реконструкция не идет.

Аварийный дом у колледжа просто закрыли ограждением, неприглядную окраину Лыткарино вдоль дороги «спрятали» за большим зеленым забором, передает РСН.

Там, где должен проехать кортеж президента, косметическому ремонту подвергаются лишь фасады. То, что спрятано за ними, не подлежит уборке и реконструкции. Так, в средней школе №3 поменяли только ту часть забора, которую может увидеть глава государства. Бордюры тоже красят только с одной стороны.

По словам жителей, шашлычникам-нелегалам, торгующим в промышленной зоне Тураево, приказали временно закрыться.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.04.11

Доходные дома в Москве – это фантазии чиновников. Арендная плата в них на 20%-30% выше среднерыночной. / Запад отверг запрет Путина казнить Каддафи. Ливийский лидер – «законная мишень» для авиаударов НАТО. / Лжетеррористом, «заминировавшим» школу в Москве, оказался первоклассник. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках