российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мать зарезала сына-подростка

В подмосковной Коломне по «горячим следам» задержана подозреваемая в убийстве сына-подростка. Тело 15-летнего юноши с признаками насильственной смерти было найдено в частном доме, расположенном на улице Дзержинского.

По версии следствия, 26 апреля 37-летняя мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, ранила ножом своего несовершеннолетнего сына, сообщают в ГСУ СК РФ.

На настоящий момент решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключение под стражу, возбуждено уголовно дело. Устанавливаются мотивы убийства.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.04.11

Россияне хотят конкуренции на выборах между членами тандема. 38% уверены, что президентом станет Путин, 28% – Медведев. / Эксперт: Кремлю вообще не нужны пиарщики, не только Павловский. Выборы выигрываются админресурсом, центральным ТВ и усилиями ЦИК. / В России ширится бензиновый кризис. В Москве дефицита топлива пока нет, но цены пошли в рост. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках