российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский участковый причастен к банде грабителей и рейдеров

Московский участковый подозревается в причастности к банде, по предварительным данным, совершавшей грабежи и разбои, а также рейдерские захваты недвижимости. Об этом рассказал официальный представитель ГУВД по Москве Виктор Бирюков.

По его словам, в ходе отработки одного из адресов, где могли побывать участники группировки, было найдено тело мужчины 1936 года рождения, который, вероятно, был задушен.

Как пояснил Бирюков, убийство удалось раскрыть по «горячим следам», все подозреваемые задержаны, а материалы дела переданы в органы СК РФ.

«Были установлены трое лиц, участвовавших по предварительному сговору в совершении преступления. Один из них, к сожалению, оказался сотрудником милиции – участковым по району «Ивановское»», – констатировал Бирюков.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.04.11

Южноуральское правительство не будет подписывать соглашение с Роскосмосом по использованию земель Нязепетровского района в качестве места падения ракетных ступеней. / Совмин выберет новый логотип Крыма из 7 финалистов (ФОТО). Независимые дизайнеры предлагают свой концепт – «ЙУХ ВАМ!». / Глава СК РФ Бастрыкин призвал ввести кастрацию педофилов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках