российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России возрастет стоимость авиаперелетов из-за введения топливных сборов

Россиянам с 1 июня придется больше платить за авиаперелеты. Ряд российских авиакомпаний вводит топливные сборы, что существенно увеличит стоимость билетов.

Так, две недели назад авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро» сообщили партнерам о новых правилах, передает «Интерфакс».

«Топливный сбор в размере 40 евро на человека на рейсы на Крит и в Тунис включен в стоимость туров», – сообщила гендиректор компании «Ванд Интернэшнл» Татьяна Ванд.

По ее словам, туристам, полностью оплатившим свои туры, придется доплачивать или отказываться от поездок.

В «Трансаэро» такие меры объясняют ростом цен на авиатопливо. По словам представителей авиакомпании, они были «вынуждены» увеличить стоимость на направлениях, где расчет идет в евро, примерно на 6%, на долларовых – почти на 10%.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.04.11

Московский участковый-вымогатель избил женщину, отнимая диктофон с компроматной записью. / Путин отправил в отставку главу Роскосмоса. / У России и Чечни модернизации будут разные (ФОТО). Не исключено, что они будут сильно мешать друг другу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках