российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грабители избили журналиста газеты «Советский спорт»

В Москве неизвестные напали на журналиста газеты «Советский спорт» Ивана Тарасенко. Преступление было совершено минувшим вечером на северо-востоке столицы.

Двое злоумышленников атаковали корреспондента у дома №7 на Широкой улице. Они нанесли ему телесные повреждения и похитили сумку с диктофоном, личными документами и небольшой суммой денег.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Напомним, на днях стало известно об избиении корреспондента радиостанции «Коммерсант FM» Дмитрия Андрющенко. Сообщалось, что на него напали в 22:25 30 апреля возле одного из жилых домов на улице Декабристов. По предварительным данным, сначала пьяный мужчина ударил каким-то предметом автомобиль журналиста. Андрющенко вызвал милицию. После этого к нему подошли трое друзей оппонента и избили его. Одного из нападавших удалось задержать, остальные скрылись. Андрющенко был доставлен в больницу, где ему оказали помощь и отпустили.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.05.11

Таиланд: В Паттайе в аварии сильно пострадал житель Санкт-Петербурга. Консульство России и «Ингосстрах» отказали в помощи. / Цены на бензин в России продолжают расти. / В России разноцветили террористическую угрозу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках