российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По факту гибели двух таджиков в Москве возбуждено уголовное дело

В Москве расследуются обстоятельства гибели двух таджиков. Уголовное дело возбуждено по статьям «убийство двух лиц» и «незаконный оборот огнестрельного оружия».

Приезжие были смертельно ранены минувшим вечером в ходе массовой драки между уроженцами Таджикистана. Инцидент произошел на улице Амурской у дома №1. Всего пострадали четыре человека, двое из них впоследствии скончались в медицинских учреждениях, сообщают в СК РФ.

На месте происшествия следователи изъяли семнадцать гильз.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции ведут розыск трех легковых автомобилей – Hyundai, ВАЗ-2113 и ВАЗ-21099. На этих автомашинах, по словам сотрудников больницы, привезли пострадавших. Затем люди, доставившие их, скрылись.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.05.11

Руководству ФТС не достался новейший лимузин за 8 миллионов. Прокуратура отменила тендер за нарушения в оформлении заявки. / Российская элита скупает квартиры в олимпийском Сочи. / Екатеринбург подхватил волну «фаллографики», поднятую арт-группой «Война» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках