российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грызлов призвал Миронова «сдать мандат сенатора»

Руководство «Единой России» поддержало инициативу петербургских единороссов, выступающих за отзыв спикера Совета Федерации Сергея Миронова. Об этом председатель Высшего совета «партии власти» Борис Грызлов заявил журналистам в ходе поездки в Волгоград.

«У партии есть позиция в отношении Миронова – он должен сдать мандат сенатора», – высказался Грызлов.

Напомним, ранее стало известно, что спикер Совета Федерации Сергей Миронов может лишиться своей должности уже 18 мая: в этот день законодательное собрание Петербурга рассмотрит вопрос о его отзыве из верхней палаты парламента. Сообщалось, что о дате заседания Миронов уведомлен лично. Более того, его пригласили в нем участвовать. 18 мая в Санкт-Петербург он поедет, но до этой даты никаких изменений в свое рабочее расписание вносить не будет.

Спикер назвал несостоятельными разговоры о том, что он якобы способствовал непоступлению в бюджет Санкт-Петербурга дополнительных средств.

Ссылка по теме:

«ЕР» готовится отозвать Миронова из Совета Федерации/ «Миронов засиделся»: петербургские оппозиционеры поддержали «единороссов» >>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.05.11

Шестилетний ребенок пропал в Московской области. / В день выборов в Госдуму в РФ пройдут массовые акции. / Бензин в Росси продолжает расти в цене. Путин нашел виноватых. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках