российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
10 самолетов ВВС разгонят облака над столицей 9 мая

В День Победы 9 мая облака над Москвой будут разгонять 10 самолетов ВВС РФ, сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Министерства обороны РФ полковник Владимир Дрик.

Владимир Дрик рассказал, что разгон облаков будет проводиться в зависимости от развития метеорологической обстановки в городе на момент проведения Парада Победы или праздничного салюта. А для выполнения этой задачи будут использованы самолеты Ан-12 и Ан-26, оборудованные специальной аппаратурой.

В состав экипажей включены наиболее опытные летчики-испытатели, штурманы-испытатели и парашютисты-испытатели. В воздухе над столицей будут одновременно находиться от 4 до 6 воздушных судов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.05.11

Доллар подскочил на 40 копеек. На фоне резкого падения цен на нефть. / Тихонов осужден пожизненно за убийство адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой. Хасис приговорена к 18 годам. / В московском гараже найден арсенал оружия и боеприпасов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках