российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогерам отказали в аккредитации на пресс-конференцию Медведева в «Сколково»

Дмитрий Медведев «отказал блогерам в аккредитации на пресс-конференцию», которая должна состояться 18 мая в здании Московской школы управления «Сколково». Об этом сообщает журналист Олег Козырев, надеявшийся попасть на встречу с главой государства.

«Я подал заявку на пресс-конференцию президента 18 мая, в заявке указал, что хочу быть аккредитован, что я блогер», – рассказал он.

Козырев заявляет, что не удивлен тем, что не вошел в список аккредитованных.

Отметим, пресс-конференция Медведева в «Сколково» продлится около полутора часов и станет самой масштабной за все время его пребывания на посту президента. Прямую трансляцию мероприятия будут вести «Первый канал», «Россия-1» и «Россия-24».

По мнению экспертов, в ходе встречи президент может сделать важные заявления, в том числе о выборах 2012 года.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.05.11

Конгресс русских общин возрождается. Возможно, чтобы влиться в путинский Народный Фронт. / Глава подмосковного поселения обвиняется в незаконном выделении участков в Бородинском заповеднике. На территории музея построили свыше ста домов и хозпостроек. / СМИ: Полицейская должность в центральном аппарате МВД стоит как место в Госдуме. Цена доходит до $10 млн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках