российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский задержан по подозрению в изнасиловании 13-летней

Московский полицейский подозревается в совершении развратных действий с девочкой, которой едва исполнилось 13 лет. Преступление было совершено в минувшие выходные.

Сотрудник второго полка управления вневедомственной охраны, 24-летний старший сержант полиции под надуманным предлогом остановил на улице школьницу и обманом заставил пройти в комнату охраны на Третьей Рощинской улице. Там злоумышленник стал приставать к ребенку, передает «Интерфакс».

Улучив момент, школьница позвонила со своего мобильного отцу и сообщила о случившемся – он вызвал полицию и сам примчался спасать дочь.

Подозреваемый был задержан в комнате охраны, там же находилась и юная пленница.

На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сам полицейский отрицает свою вину.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.05.11

Прокурор, «крышевавший» подпольные казино, сдаст подельников-коллег. В обмен на минимальное наказание. / Правительство вводит акциз на спирт в лекарствах. Настойка боярышника получит статус и цену крепкого алкоголя. / Эксперт: На самом деле Рамзан Кадыров работает на отделение Чечни от России. И при этом приговаривает: «Давайте денежки, чтобы мы не бухтели». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках