российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ссора дачников закончилась перестрелкой

В подмосковных Химках задержан подозреваемый в попытке убийства члена садового товарищества. 60-летний потерпевший москвич был госпитализирован в больницу накануне из СНТ «Нива», с ранениями руки и шеи.

По «горячим следам» сотрудники правоохранительных органов поймали подозреваемого в нападении – 51-летнего безработного местного жителя.

По версии следствия, члены садового товарищества пришли к мужчине выяснить отношения в связи с самовольно возведенным забором, а также задолженностью по оплате, сообщают в СК РФ.

В ходе ссоры дачник достал пистолет «Вальтер» и несколько раз выстрелил в одного из членов товарищества. Пострадавшего доставили в Химкинскую центральную районную больницу.

Уголовное дело возбуждено по статьям «покушение на убийство», «незаконное хранение оружие». Решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.05.11

Болельщики ЦСКА: «Клубов с Северного Кавказа для нас не существует!». / Мнение: «секс-атаку» на главу МВФ организовали воротилы Уолл-стрит. Уже вторая женщина обвинила Стросс-Кана в домогательствах. / Коммунисты о желании Прохорова возглавить «Правое дело»: «Это на руку «Единой России». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках