российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пройдет флешмоб «Повтори танец Медведева» (ВИДЕО) «Докажем, что танцуем круче», – призывают организаторы

В Москве 18 мая, в день пресс-конференции главы государства, пройдет флешмоб «Повтори танец Медведева». Речь идет о видеоролике с танцующим президентом России под песню группы «Комбинация» «American Boy». Запись, выложенная на Youtube, широко обсуждалась в блогосфере.

Акцию проводят пользователи социальной сети «Вконтакте».

«Докажем, что мы танцуем круче! Вы готовы?», – призывают организаторы.

Кроме того, в видеоинструкции молодые люди предлагают вместе с ним разучить движения для флешмоба.

Первоначально активисты планировали собраться на Красной площади, однако затем перенесли мероприятие к памятнику Маршалу Жукову. «Танец Медведева» будет исполнен в 18.30.

Информация о флешмобе размещена в группе «Медведев – наш президент», а также на странице мероприятия. На настоящий момент о намерении участвовать в нем заявили около 700 интернет-пользователей.

Как сообщал «Новый Регион», видеозапись на Youtube показывает, как в течение минуты глава государства энергично, но не очень умело двигается под песню группы «Комбинация» «American Boy». В компании президента прыгает известный шоумен Гарик Мартиросян.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.05.11

«Не брат ты мне, гни*а черномазая!» Авторская колонка «НР». В Москве прошла первая публичная дискуссия русских националистов с чеченцами. / Кавказцы устроили массовое побоище в Подмосковье. Один человек погиб, 7 ранены. / Один из провайдеров Ульяновска по указке ФСБ закрыл доступ к блогу Навального. И ко всему LiveJournal. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках