российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эсэры превращаются в радикальных оппозиционеров Они требуют отставки министра Голиковой

После отставки спикера Совета Федерации Сергея Миронова члены возглавляемой им партии «Справедливая Россия» значительно радикализировались.

Как передает корреспондент «НР», эсэры активно осваивают «улицу», проводя в ежедневном режиме пикеты и акции протеста.

Так завтра, 25 мая в 13:00 в сквере напротив здания Минздравсоцразвития РФ на Неглинной состоится митинг партии «Справедливая Россия» с требованием отставки министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой. По мнению организаторов акции, ключевые для общества направления, вверенные действующему министру, не развиваются, структуры здравоохранения и социальной защиты населения в стране деградируют.

Причины очевидны для многих – катастрофическая коррупция, бюрократизация и низкий профессионализм чиновников.

Как отмечает корреспондент «НР», акция не согласована с московскими властями и собравшихся, скорее всего, разгонит милиция.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.05.11

Российский политолог: тюрьма для Тимошенко – это грядка, на которой она вырастет. Длительный арест Тимошенко крайне невыгоден Януковичу. / Российский эксперт: победи на выборах Тимошенко, разборки на Украине были бы жестче. «И не надо кивать на Запад. Вся Европа прошла через диктатуры». / ГИБДД объявила в розыск автомобиль Минобороны, скрывшийся с места ДТП. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках