российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня «последний звонок» прозвенит для 800 тысяч выпускников России

«Последние звонки» прозвенят сегодня для 45 тыс. московских выпускников. В каждой школе подготовлены различные программы. После поздравлений более 8 тыс. ребят отправятся на теплоходные экскурсии по Москве-реке – для этого уже готовы более 170 судов.

Треть выпускников собираются отметить последний звонок в школах, еще более 10 тыс. отправятся в разные развлекательные центры.

Традиционно популярными местами для празднований станут Воробьевы горы, Красная площадь, Поклонная гора, ВВЦ, Коломенское. Последние звонки дадут старт экзаменационным испытаниям.

Всего же по России «последний звонок» прозвенит для 800 тыс. выпускников.

 

 

 

 

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.05.11

В центре Москвы лошадь покалечила трех прохожих. / Минтранс РФ намерен бороться с дефицитом и простоями железнодорожных вагонов. / На заседании Совета федерации Миронов выступит с прощальным словом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках