российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Анна Чапман стала редактором Экс-шпионка теперь будет писать об инвестициях

Экс-шпионка Анна Чапман стала главным редактором газеты об индустрии венчурных инвестиций. Ее приход в издание совпал с увеличением тиража – как утверждают представители редакции совпадение случайное.

Российские СМИ находят в Анне Чапман все новые таланты и способности. Вдруг выяснилось, что бывшая шпионка разбирается в инвестициях.

Чапман пригласили возглавить Venture Business News – 32-полосный ежемесячный иллюстрированный вестник инноваций и венчурного рынка. Он который издается российским ООО «Барган Ньюс» совместно с Dow Jones & Company, дочерней компанией News Corporation, сообщает интернет-газета «Маркер».

«Несмотря на то что у Анны много других работ, я думаю, у нее достаточно сил, чтобы справиться с этой задачей, она талантливый человек, и, считаю, проблем не должно возникнуть. Нанимая Анну Чапман, мы в первую очередь имели в виду, что она имела отношение к бизнесу венчурного финансирования. Она хорошо понимает, о чем речь, знает индустрию изнутри, она хороший аналитик. Думаю, что ее приход даст очень много нашему изданию, не только потому что Анна – звезда, но и потому что она эксперт в ряде областей», – заявил владелец ООО «Барган Ньюс» Василий Барган.

Чапман предстоит вести колонку главного редактора и собственную рубрику. Сейчас газета выходит тиражом в 10 тысяч экземпляров. В ближайшее время его планируют увеличить. Как утверждает Барган, с приходом в издание Анны Чапман увеличение тиража никак не связано.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 31.05.11

Доллар опять стал дешевле 28 рублей. / Российские студенты зовут Фурсенко на дебаты. Педагоги и учащиеся добиваются отставки министра образования. / Полиция оцепила Триумфальную и обещает жестко пресечь акцию оппозиции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках